Участники 14-го Дальневосточного фестиваля рок- и альтернативной музыки

Первый день:


ИНКВИЗИЦИЯ
(г. Комсомольск-на-Амуре, образована в 1997 г.)
состав:
Васильченко Евгений – бас-гитара
Пермяков Игорь - гитара
Григоренко Олег - вокал
Бянкин Сергей - гитара
Бояркин Андрей - барабаны
На фестивале впервые.


CRYPTIC RIOT
(г. Хабаровск, образована - апрель 1998 г.)
состав:
Александр Суханкин -барабаны
Дмитрий Мартикян – бас-гитара
Михаил Барсуков – вокал, ритм - гитара
На фестивале впервые.

ОРГАЗМ НОСТРАДАМУСА
(г. Улан-Удэ, образована - октябрь 1995)
Состав:
Фишев Алексей - вокал
Архипов Александр - гитара
Кирюшин Антон – бас-гитара
Муравьев Иван -барабаны
Цель группы:
"Создание почвы для возникновения в Улан-Удэ анархо- гидроцефаллетического движения отрицания всего существующего мира ценностей".

ПИ – 19
(г. Благовещенск, образована в 1991 г.)
Состав:
Ланкин Евгений - вокал
Стихин Алик
Шипилов (Шип)
Олег Тараненко

ЧТОБЫ НА ЗАРЕ ВРАГА ЗА НОГУ ДЕРГАТЬ
(г. Владивосток, образована - март 1993 г.)
Состав:
Силаев Александр - вокал
Плотников Павел – бас-гитара
Назаров Дмитрий -барабаны
Гришин Алексей – гитара

БАРКЕНТИНА КЭЙФ
(г. Комсомольск-на-Амуре, образована в сентябре 1998 г. )
Состав:
Безматреных Сергей - вокал
Лаптев Александр – бас - гитара
Громилин Евгений –соло- гитара
Какорин Евгений - барабаны
Кормин Алексей – ритм - гитара
На фестивале впервые.

ИНАУ
о.Сахалин, г. Невельск, образована - декабрь 1995 г.)
Состав:
Бейня Сергей - барабаны
Ким Марк - гитара
Коробейников Максим – бас - гитара
Чернов Дмитрий – вокал, гитара

ПОДСТАНЦИЯ
(г.Хабаровск, образована в 1991 г.)
Состав:
Миролюбов Юрий – гитара, вокал
Хитров Сергей – бас - гитара
Басов Михаил- гитара, бас, барабаны, клавиши
Ожерельев Денис – гитара,
Федор Юдин – флейта
Гоша Волков – перкуссия

ПОСТ КЛУБ
(г.Большой Камень, образована в 1992г.)
Состав:
Дмитрий Кейзеров – гитара, вокал
Юлия Билык - клавиши
Светлана Игнатова – бас- гитара
Михаил Галдин - барабаны
Бекобров Виктор - гитара
Попов Денис - перкуссия

ДЖИГА ПОДОЖДЕТ
(г.Владивосток, образована в марте 1997 г.)
Состав:
Валентин Нечипорук - барабаны
Константин Константинов – бас-гитара
Валерьян Манохин - вокал
Станислав Головач – перкуссия

ПОВЕШЕННАЯ ЛУНА (
г.Хабаровск, образована в октябре 1993 г.)
Состав:
Луцкий Александр – бас- гитара
Богданов Алексей – гитара, вокал
Суханкин Александр - барабаны
Широглазова Елена - клавиши
Усов Павел - клавиши
Блэкки - флейта

АЗАЗЗЕЛЛО
(г. Тында, образована в январе 1995 г.)
Состав:
Кулак Александр – гитара, вокал
Афанасьев Виктор - клавиши
Фарийдонов Идрис - барабаны
Бакаль Дмитрий – бас -гитар
Городецкий Андрей - звук

АМАЛЬГАМА
(г. Хабаровск, образована в 1998 г.)
Состав:
Сазанский Павел – бас-гитара
Гаврилов Евгений - барабаны
Журбов Вадим – соло- гитара
Шулькин Андрей – ритм -гитар
Барсуков Михаил - вокал

INSIDE DEAD
(п. Переясловка, образована в сентябре 1993 г.)
Состав:
Воронов Алексей - гитара
Воронов Андрей - вокал
Барышко Николай - ударные
Бондарь Марьян - гитара
Егоров Василий – бас-гитара

CYBER SHAMANS
(г. Хабаровск, образована в марте 1997 г.)
Состав:
Шубкин Сергей - гитара
Шутов Роман - голос
Титов Роман – бас- гитара
Суханкин Александр - барабаны

РОДОДЕНДРОН
(г.Благовещенск, образована в октябре 1992 г.)
Состав:
Андрей Горяйнов “Гарри Морщ” - вокал, ритм.
Шевченко Юрий “Blindi” - ударные.
Толмачёв Дмитрий “Димон” - соло
Фролов Сергей “Роджер” – бас, ритм.

Второй день:


БИОПСИХОЗ
(г.Владивосток) Время образования: 9 февраля 1999г.

Состав:
Шубин Сергей – компьютер, вокал;
Наталья Кузнецова – вокал
Анастасия Яковлева вокал
Нина Клочкова – звук
Елена Чеснокова – шоу-дэнс

FACE LIFT
(г. Хабаровск) Время образования: август 1998 г.
Магнитоальбомы:
"Face off"-99г., студия New Mix, "Демо"-99г., Roxy, "Unplugged"- 99г.
Состав:
Иван Зайцев- клавиши,
Михаил Барсуков – гитара, вокал
Денис Данько – бас- гитара
Алексей Богданов – гитара, вокал
Александр Суханкин - барабаны

ОБРАТНАЯ ТЯГА
г. Комсомольск-на-Амуре), Время образования:1994 г.
Магнитоальбомы:
"В меня вселился дьявол"-96г., "Прокаженные"-98г.
Состав:
Павел Ежиков- вокал
Роман Ермолаев – гитара
Михаил Вичужанин – гитара
Валерий Кайбулин – бас-гитара
Байков Антон – ударные

ВОСТОЧНЫЙ КРАБ
(Хабаровск), Время образования: 1999г.
Магнитоальбомы:
"Восточный Конгресс" -99
Состав:
Кривунь Вадим – гитара, вокал,
Бушуев Павел – бас-гитара
Бартов Виталий – ударные

ANTY BODY CULTURE
(Хабаровск), Время образования: июнь 1996г.
Магнитоальбомы:
"The fool porets of noise"-97, Roxi; "Agree to breath"98г.
Состав:
Ерохин Андрей- барабаны
Астафьев Дмитрий – гитара
Проскурин Олег – бас-гитара
Козлов Сергей - барабаны

RAUNDEL CASTLE
(Хабаровск), Время образования: лето 1998г.
Состав:
Голышев Антон (КАИН) - блок-флейта
Владимир Наконечный(ЭЛЬЗАР) – аккустичекая гитара
Руэндиль- блок-флейта
Веселовская Мароыся- скрипка, блок-флейта,
Максимова Татьяна(ЛАТИ) – блок – флейта
Николашин Илья(ЖЕРАР) – блок – флейта
Веселовский Сергей(АСКЕРИ) – ритм(барабаны, тамбурин)

БОДОМ (Большекаменский оркестр для озвучивания мультфильмов)
Время образования: 1992г.
Магнитоальбомы:
"Игры Альберта Хоффмана" 93г., "Тукита " 94г.,"Апрельская анимация"94г.,"Лемуары"95г., "Татьяна Онегина"95г., "Капче" 97г.
Состав:
Лихоманов Вадим – гитара, голос
Виталий Роговенко(ВИЛЯ)- бас
Дейнека Евгений (БИЛЛ)- гитара
Волынец Евгений(БОРОВСКИЙ)- барабаны
Рита Горбунова – бубен, голос

ДЖОН СОЛЯРИС (Хабаровск - Владивосток)
Магнитоальбомы:
"Глава углА"-1993г., "В огне резонанса"- 1998г.
Состав:
Евгений Шибаев – бас-гитара, акуст. гитара
Мининков Валерий – саксофон
Кривунь Вадим – ударные
Малов Юрий – конга
Макаров Макар – гитара

ПРОСТО
(г. Хабаровск)

AFFECT
(Южно-Сахалинск, время образования: 1998г.)
Состав:
Христенко Андрей – голос
Христенко Анатолий- гитара
Острянко Максим- барабаны
Романов Андрей – гитара

LASTЫ
(г. Владивосток)
Состав:
Роман Козлов – бас
Евгений Левин – барабаны
Рустам Коробков- гитара, вокал
Андрей Шматко- гитара
Ирина Борода- бэк –вокал

PROPAGANDA
(Находка)
Магнитоальбомы:
"Efernity"- 99 г. , "Propaganda"- 98г., "Pacifism"-97, "Efernity"- 98
Состав:
Склянкин Александр- гитара
Максим Манохин – гитара,
Сергей Крупский – бас
Garsia Corpse- директор

EXCESS
(Южно- Сахалинск), время образования- октябрь 95г.
Состав:
Романов Андрей – гитара, вокал
Петр Чудаев – бас
Острянко Максим – барабаны,

ПРОЦЕССОР
(Хабаровск), время образования: январь 1991 г.
Магнитоальбомы:
"Инфляция"-92г.,"Спокойной ночи, мужики" – 93г., "Герника"- 97г.
Состав:
Таюрский Владимир – гитара,
Кокорин Сергей – бас-гитара
Журбов Вадим – гитара
Разумов Алексей - барабаны

THEISTIC INFERNO
(Хабаровск) , Время образования –1994г.
Магнитоальбомы:
" Embro"- 97, " Haan"-99
Состав:
Мальцев Антон – вокал
Черников Евгений – бас
Шкурин Василий – гитара
Филатов – гитара
Павел Лысков- клавиши
Наталья Шаповалова – компьютер
Светлана Екимова – бэк-вокал

TODESGEIST
(Владивосток), время образования-20 сентября 1995 г.
Магнитоальбомы:
"By the of Cacming"- 96г.," APstudio Aversion of the niman Scene" – 97г.
Состав:
Максим Чепурнов – гитара, вокал
Дребинский Алексей- гитара
Богатырев Сергей – барабаны
Кирилл Манин – бас-гитара

Третий день:


ансамбль народной песни "ТИМОНЯ"
(г. Хабаровск), дата образования – зима 97г.
Состав:
Мухортов Денис,
Вахрушева Ольга,
Жуланова Наталья,
Судакова Марина,
Алькина Ирина,
Матвеенко Иван,
Синдерихина Неля,
Абсолямова Рита,
Климов Алексей,
Ермакова Наталья.


ВОКЕРЫ
(Хабаровск) дата образования: 1994г.
Магнитоальбомы:
"Капитан Вокер" – 1995г., "Держите меня"-1997г.
Состав:
Александр Шульц – гитара,
Сергей Шаповалов –бас-гитара,
Алексей Паринов – ударные,
Павел Лысов – вокал,
Кондратов Дмитрий – акуст. гитара.

Проект электронной музыки "ПРОЛЕЖНИ"
(г. Владивосток), дата образования-январь 99г.
Магнитоальбомы:
"Zoxxo"
Состав:
Митя –вокал,
Никита – клавиши,
Вася – бас,
С.Соловьев –гитара,
Шлеп – вокал, шоу,
Светлана Страдьнова – танцы,
Марина Гребенникова – танцы,
А.Козлов - шоу,
Александр Культура - танцы, шоу.

ГОРОД ХА
(г. Хабаровск), дата образования: 30.12.90г.
Магнитоальбомы:
"Город на 3-х холмах"-91г., "Судороги"-94г., "Архив 91-95"-98г.
Состав:
Павел Терновой – вокал, гитара, губная гармошка,
Виталий Набережнев (“Саныч”) - клавиши,
Федор Юдин – флейта, баян,
Гоша Волков – перкуссия.

ОРКЕСТРОВАЯ ЯМА
(Хабаровск)
Магнитоальбомы:
"Оркестровая яма"-90г., "Потерянный альбом" – 92г., "Оркестровая тяма"-93г., "Оркестровое вымя" – 94г., The best –96г., "Аймнджахт"- 97г.
Состав:
Николай Никитин – вокал,
Прогунов Андрей – барабаны,
Остапчук Игорь – гитара,
Чикризов Андрей - бас-гитара,
Куценко Евгений- бас-гитара,
Федор Юдин- флейта.

BOLONEY
(г.Хабаровск) дата образования: 1990г.
Магнитоальбомы:
"Eaf this"- 95г., "Take this"-97, "Э.Т.О"- 99г.
Состав:
Брезденюк Павел – гитара,
Брезденюк Виталий – вокал,
Никишин Стас – барабаны,
Петрова Лена – компьютер,
Балковский Максим – бас-гитара.

СИСТЕМА ЦВЕТНЫХ СНОВИДЕНИЙ
(Хабаровск)
Состав:
Юрий Вязанкин – вокал,
Кирилл Фролов – барабаны,
Константин Бобрин – гитара,
Евгений Куценко – бас-гитара,
Евгений Фокин – клавиши.

ЙЕХУ
(Москва)
Состав:
Александр Кротов – вокал,
Голант Александр – гитара,
Прокофьев Сергей – барабаны,
Соловьев Алексей – бас-гитара,
Авдеева Елена – бэк-вокал.

ТАРАКАНЫ
(Москва)
Состав:
Спирин Дмитрий –вокал,
Голант Александр – гитара,
Прокофьев Сергей – барабаны,
Соловьев Алексей – бас-гитара.

ГЛАЗА
(г.Хабаровск) Дата образования- 1984г.
Состав:
Поплевин Вячеслав –вокал,
Алтыпов Константин – бас-гитара,
Волков Юрий – клавиши,
Тарахтеев Сергей – гитара.

ИМПЕРИЯ СНЕГОВ
(Улан-Удэ), дата образования- конец 94г.
Магнитоальбомы:
"Ехор-ролл"- 94-95г., "Огонь"-96г., "Сажа и зола"- 98г., Сборник СД "Rock- Line"- 97, 98г.г.
Состав:
Владимир Батурин – бас-гитара, вокал,
Наталья Алексеева – вокал, клавиши,
Егор Прибылов – барабаны,
Никита Самагин – гитара.

КАРАМАЗОФФ БАЙК
(Владивосток), дата образования-90г.
Магнитоальбомы:
"The Luc caby for the bastard child"-91, "The Train is Gone"-91, "I Don't Remember how to call it"-92, "Jemma de Light"-94, "C - Sides"-96, "Карамазофф байк"-98, "Уно кончерто телевизьоне"(live)-99.
Состав:
Алексей Михайлов – вокал,
Максим Лившиц – гитара,
Михаил Примак – бас-гитара,
Роман Злобин – барабаны.

TRIDENT
(Улан -Удэ), дата образования – 91г.
Магнитоальбомы:
"The Devil's servant"-92, "Demo fur Deutchland"-93, "Amnesia"-93-94, "Hatechild"- 95, "Sheila"- 98.
Состав:
Ваховский Максим – гитара, вокал,
Грудинин Андрей – барабаны,
Игорь Леонов – бас-гитара.

DEATHONATOR
(Южно-Сахалинск) дата образования – 13.10.89г.
Магнитоальбомы:
"Faces of Death"-93, "Paradise of Pain"-94, "Desecration"
Состав:
Дмитрий Донской –барабаны,
Роман Шальнов – гитара,
Иван Мадьянов – бас-гитара, вокал.

Дальневосточная музыка : история : 14-й Дальневосточный рок-фестиваль